Чемпионат Азии U-19 среди женских команд: Сегодня матч Таиланд – Узбекистан


Сегодня, 21 октября, в рамках 3-го тура чемпионата Азии группы «А» женская сборная Узбекистана U-19  выйдет на поле против сверстниц из Таиланда.

Обе команды проиграли свои первые противостояния группового этапа и потеряли шансы на выход в плей-офф турнира. Сборная Узбекистана U-19 уступила молодёжным командам Китая и КНДР с одинаковым счётом 0:2. Таиланд проиграл командам КНДР (0:9) и Китаю (0:2).

Результат сегодняшнего поединка для обеих команд не сыграет никакой роли в турнирной таблице, однако станет матчем престижа.

«В матче против Таиланда мы покажем атакующий футбол. В первых двух встречах мы боялись идти в атаку, но сегодня ради победы мы будем атаковать», - сказал Бахром Норсафаром перед предстоящим поединком.

До сегодняшнего дня женские сборные U-19  Узбекистана и Таиланда  встречались два раза. В двух матчах победу праздновали футболистки Таиланда. Сегодня у подопечных Бахрома Норсафарова есть возможность сократить отставание в очных противостояниях.

Чемпионат Азии U-19 среди женских команд.

21 октября, суббота:

12:00 - Китай – Северная Корея - 0 : 2

12:00 - Таиланд – УЗБЕКИСТАН - 2 : 2

---

Подробнее о матче нашей команды и положении в группе "А" (а также о вероятном сценарии в группе "В")читайте  и смотрите фото по ссылке...........

 

Фикрлар

Фикр қолдириш учун авторизациядан ўтинг!