ЛЧА-2017: Лучшие моменты матча «Бунёдкор» - «Аль-Ахли» (Фото)

В матче 5-тура группового этапа Лиги чемпионов Азии-2017 “Бунёдкор” дома обыграл “Аль-Ахли” из Саудовской Аравии.

Уже с первых минут встречи ташкентцы ринулись в атаку. На 8-й минуте матча после передачи с правого фланга Акрамжон Комилов головой переправил мяч в сетку ворот гостей - 1:0.

После этого у “ласточек” было еще несколько моментов, однако на перерыв команды ушли при минимальном превосходстве узбекистанцев.

Во втором тайме усилия партнеров прекрасным ударом в нижний угол ворот завершил Эльдор Шомуродов – 2:0.

Финальный свисток зафиксировал долгожданную победу “Бунёдкора”, который прервал безвыигрышную серию в групповом этапе лиги чемпионов. Следует признать, что подопечные Сергея Лущана победили гостей по игре.

Представляем вашему вниманию фоторепортаж с матча.