«Динамо» оказался сильнее «Машъала» в товарищеском матче

В рамках подготовки к новому сезону команды «Динамо» и «Машъала» сегодня провели товарищеский матч в Янгиёре.

Встреча завершилась с минимальным счётом – 1:0. Автором единственного гола на 75-й минуте стал Мухаммаджон Ражабов.

Контрольный матч.

16 января (понедельник)

«МАШЪАЛ» - «ДИНАМО» - 0:1

Гол: Мухаммаджон Ражабов, 75.

«Динамо» (1-тайм): Рустам Тоштурдиев, Бунёд Исроилов, Хакимхон Аъламхонов, Фирдавс Абдусалимов, Миркомил Локаев, Омаджон Тайлоков, Жонибек Кучимов, Жасур Азимов, Ислом Шарипов, Асомиддин Маматов, Амиржон Сафаров.

«Динамо» (2-тайм): Шухрат Муродов, Нурбек Сафаров, Комил Шарофутддинов, Лазиз Нуриддинов, Шахзод Саидов, Жасур Ашуров (Азимбек Низомов), Тимур Файзуллаев, Жасур Курбанов, Умед Ражабов, Рамиш Бобомирзаев, Мухаммаджон Ражабов.

«Машъал»: Илёсов Жавохир, Кагиров Темур, Бегимқулов Аслиддин, Шодмонов Аббос, Шайманов Шахзод, Агалиев Аваз, Тураев Зафар, Олимов Абдуллох, Касимов Бобур, Кузибоев Зохир, Белов Константин.